Лента конвейерная Chiorino 1EL4 U0-V5 RT N — RT roller belt, чёрная
Конвейерная лента Chiorino RT (Roller Top) — с роликовой рабочей поверхностью для лёгкой переориентации штучных грузов. Толщина 1,70 мм, цвет чёрный. Применяется в сортировочных и распределительных линиях.
- Сварка ленты в кольцо под размер конвейера
- Резка по ширине — от 50 мм до 2000 мм
- Оригинал Chiorino, сертификаты EU 1935/2004 и FDA
- Техническая поддержка по эксплуатации
Описание
Конвейерная лента Chiorino RT (Roller Top) — с роликовой рабочей поверхностью для лёгкой переориентации штучных грузов. Толщина 1,70 мм, цвет чёрный. Применяется в сортировочных и распределительных линиях.
Маркировка 1EL4 U0-V5 RT N расшифровывается так: 1 слой(я) — полиэстеровая основа (EL — single-layer), категория прочности 4. U0 — полиуретановые покрытия снизу/сверху с указанной нагрузочной способностью. чёрный цвет (специальное исполнение).
Макс. ширина производства — 2000 мм, мин. диаметр шкива — 30 мм, коэффициент трения — HF (high friction, высокий). Температурный диапазон — от −10 °C до +60 °C. Производство — завод Chiorino в Биелле (Италия), оригинал, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
| Материал и исполнение | |
|---|---|
| Серия Chiorino | HP® (High Performance) |
| Материал рабочего слоя | PVC — PVC (поливинилхлорид) |
| Тканевая основа | Полиэстер, 1 слой (EL) |
| Цвет | чёрный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Тип ленты | с роликовым покрытием |
| Геометрические параметры | |
| Общая толщина | 1,70 мм |
| Мин. диаметр шкива | 30 мм |
| Мин. диаметр контр-шкива | 30 мм |
| Мин. радиус ножевой кромки | — (не применяется) |
| Макс. ширина производства | 2000 мм |
| Рабочие характеристики | |
| Нагрузка при 1% удлинении | 0.5 Н/мм |
| Макс. допустимая нагрузка | 4 Н/мм |
| Температурный диапазон | от −10 °C до +60 °C |
| Коэффициент трения | HF (high friction, высокий) |
| Маслостойкость | средняя |
| Идентификация | |
| Код производителя | NA1634 |
| Артикул на складе ТИС | уточняется у менеджера |
| Страна происхождения | Италия (Биелла) |
Применение
Сортировочные линии
Переориентация штучных грузов
Логистика
Разделение потоков на сортировке
Упаковочные линии
Автоматическая ориентация продукта
Почтовая сортировка
Распределение конвертов и бандеролей
Фасовка
Автоориентация деталей
Промышленность
Линии со сменой направления движения
Сертификаты и соответствия
Документация
Пришлём документ на почту после короткой формы контакта.
Услуги по этой ленте
Горячая сварка
Стыковка в кольцо под размер конвейера на нашем оборудовании
Резка по ширине
Точная резка на ширину от 50 до 2000 мм под ваш конвейер
Монтаж у клиента
Выезд специалиста для установки и стыковки на производстве
Подбор инженера
Расчёт подходящей серии и параметров под вашу задачу
Запросить цену и наличие 1EL4 U0-V5 RT N
Отправьте параметры конвейера — длину, ширину, тип продукта, требования по сварке. В течение рабочего дня подготовим коммерческое предложение и подскажем, если есть более подходящая серия Chiorino.
Частые вопросы о 1EL4 U0-V5 RT N
Что означает маркировка 1EL4 U0-V5 RT N?
Для каких производств подходит эта лента?
Какие сертификаты есть у ленты?
Какие сроки поставки в Россию в 2026 году?
Можно ли заказать ленту нужной длины и со сваркой в кольцо?
Купить Chiorino 1EL4 U0-V5 RT N в Москве
ООО «ТИС» — официальный дилер Chiorino S.p.A. в России. Конвейерная лента 1EL4 U0-V5 RT N поставляется со склада в Москве по цене производителя, с полным пакетом сертификатов и гарантией 12 месяцев. Стандартный срок отгрузки — 1–3 рабочих дня со склада, под заказ с завода в Биелле — 14–30 дней.
Лента относится к серии Chiorino HP® — лента RT Roller Top с роликовой рабочей поверхностью для сортировочных линий. Толщина 1,70 мм, макс. ширина производства 2000 мм, тяговое усилие 0.5 Н/мм при 1% удлинении. Температурный диапазон работы — от −10 °C до +60 °C. Производство — завод Chiorino в Биелле (Италия).
Для подбора конкретной модификации под вашу задачу пришлите параметры конвейера — длину, ширину, скорость, нагрузку, тип продукта и санитарные требования. Инженер ТИС подготовит коммерческое предложение в течение рабочего дня и при необходимости порекомендует более подходящую серию Chiorino (HP AM, Food Duty, DET, FXD).