Лента конвейерная Chiorino 2M8 U0-U-G10TP LG — LG logistics, зелёная
Конвейерная лента Chiorino серии LG (Logistics) — для сортировочных центров, почтовых терминалов, аэропортовых транспортёров. TPU полиуретан, толщина 2,80 мм, цвет зелёный. Высокая износостойкость, антистатическое исполнение, низкий шум работы.
- Сварка ленты в кольцо под размер конвейера
- Резка по ширине — от 50 мм до 2000 мм
- Оригинал Chiorino, сертификаты EU 1935/2004 и FDA
- Техническая поддержка по эксплуатации
Описание
Конвейерная лента Chiorino серии LG (Logistics) — для сортировочных центров, почтовых терминалов, аэропортовых транспортёров. TPU полиуретан, толщина 2,80 мм, цвет зелёный. Высокая износостойкость, антистатическое исполнение, низкий шум работы.
Маркировка 2M8 U0-U-G10TP LG расшифровывается так: 2 слой(я) — полиэстеровая основа (M — mid-weight), категория прочности 8. U0 — полиуретановые покрытия снизу/сверху с указанной нагрузочной способностью.
Макс. ширина производства — 2000 мм, мин. диаметр шкива — 30 мм, коэффициент трения — HF (high friction, высокий). Температурный диапазон — от −20 °C до +100 °C. Производство — завод Chiorino в Биелле (Италия), оригинал, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
| Материал и исполнение | |
|---|---|
| Серия Chiorino | HP® (High Performance) |
| Материал рабочего слоя | TP |
| Тканевая основа | Полиэстер, 2 слойа |
| Цвет | зелёный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Тип ленты | конвейерная, логистическая |
| Геометрические параметры | |
| Общая толщина | 2,80 мм |
| Мин. диаметр шкива | 30 мм |
| Мин. диаметр контр-шкива | 60 мм |
| Мин. радиус ножевой кромки | — (не применяется) |
| Макс. ширина производства | 2000 мм |
| Рабочие характеристики | |
| Нагрузка при 1% удлинении | 8 Н/мм |
| Макс. допустимая нагрузка | 16 Н/мм |
| Температурный диапазон | от −20 °C до +100 °C |
| Коэффициент трения | HF (high friction, высокий) |
| Маслостойкость | средняя |
| Идентификация | |
| Код производителя | NA998 |
| Артикул на складе ТИС | уточняется у менеджера |
| Страна происхождения | Италия (Биелла) |
Применение
Логистические сортеры
Почтовые терминалы, e-commerce distribution центры
Аэропортовые транспортёры
Обработка багажа, разгрузочные линии, трансферы
Складские операции
Комплектация заказов, паллетирование
Упаковочные линии
Фасовка, маркировка, сортировка по весу
Промышленная логистика
Внутризаводские транспортёры, сборочные цеха
Разгрузочные доки
Приём и распределение поступающих грузов
Сертификаты и соответствия
Документация
Пришлём документ на почту после короткой формы контакта.
Услуги по этой ленте
Горячая сварка
Стыковка в кольцо под размер конвейера на нашем оборудовании
Резка по ширине
Точная резка на ширину от 50 до 2000 мм под ваш конвейер
Монтаж у клиента
Выезд специалиста для установки и стыковки на производстве
Подбор инженера
Расчёт подходящей серии и параметров под вашу задачу
Запросить цену и наличие 2M8 U0-U-G10TP LG
Отправьте параметры конвейера — длину, ширину, тип продукта, требования по сварке. В течение рабочего дня подготовим коммерческое предложение и подскажем, если есть более подходящая серия Chiorino.
Частые вопросы о 2M8 U0-U-G10TP LG
Что означает маркировка 2M8 U0-U-G10TP LG?
Для каких производств подходит эта лента?
Какие сертификаты есть у ленты?
Какие сроки поставки в Россию в 2026 году?
Можно ли заказать ленту нужной длины и со сваркой в кольцо?
Купить Chiorino 2M8 U0-U-G10TP LG в Москве
ООО «ТИС» — официальный дилер Chiorino S.p.A. в России. Конвейерная лента 2M8 U0-U-G10TP LG поставляется со склада в Москве по цене производителя, с полным пакетом сертификатов и гарантией 12 месяцев. Стандартный срок отгрузки — 1–3 рабочих дня со склада, под заказ с завода в Биелле — 14–30 дней.
Лента относится к серии Chiorino HP® — лента серии LG для логистических сортировочных и аэропортовых транспортёров. Толщина 2,80 мм, макс. ширина производства 2000 мм, тяговое усилие 8 Н/мм при 1% удлинении. Температурный диапазон работы — от −20 °C до +100 °C. Производство — завод Chiorino в Биелле (Италия).
Для подбора конкретной модификации под вашу задачу пришлите параметры конвейера — длину, ширину, скорость, нагрузку, тип продукта и санитарные требования. Инженер ТИС подготовит коммерческое предложение в течение рабочего дня и при необходимости порекомендует более подходящую серию Chiorino (HP AM, Food Duty, DET, FXD).