Ремень 124573A1 CASE INTL. HARVESTER
Цена
6 689 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 124573A1 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 2, 14422E+11
- Применение: дополнительный Насос привод, Привод вспомогательного насоса
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465476112
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: многоручьевой
Технические характеристики
| Профиль | 2HB |
| Вес | 1.2896 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2428 мм / 95.6 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2480 мм / 97.6 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2480 мм / 97.6 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2480 мм / 97.6 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 16.7 мм |
| Высота ремня (Th) | 13.5 мм |
Особенности конструкции
- Многоручьевая конструкция (2 клиновые секции, объединённые общим армирующим слоем)
- Профиль сечения — 2HB
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



