Ремень 1410279R1 CASE INTL. HARVESTER
Цена
4 905 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 1410279R1 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 8-61-321, 8-71-431
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465512346
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2982 мм / 117.4 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 3034 мм / 119.4 дюйм |
| Наружная длина (La) | 3070 мм / 120.9 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 3060 мм / 120.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 0.88 дюйм |
| Высота ремня (Th) | 0.53 дюйм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
BIZON
5056/765
Bucefalo
104985
CASE INTL HARVESTER
26267K
Carlisle
HC120
DEUTZ-FAHR
1141958
Optibelt
1003531
SAMPO ROSENLEW
615167
Рекомендуемые товары



