Ремень 5B7168 CATERPILLAR
Цена
842 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 5B7168 CATERPILLAR основные характеристики
- Страна: США
- Модель трактора: D2 (4U), D4 (7J)
- Модель двигателя: CATERPILLAR D311, CATERPILLAR D4400
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465747953
- Таможенный код: 4010.3200.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | A |
| Вес | 0.11 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 970 мм / 38.2 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 1000 мм / 39.4 дюйм |
| Наружная длина (La) | 1020 мм / 40.2 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 37 мм / 1.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 13 мм |
| Высота ремня (Th) | 8 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — A
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



