Ремень 1601218 Gates
Цена
2 663 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 1601218 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Модель комбайна: LEXION 420 MONTANA, LEXION 430 - 415, LEXION 430 II, LEXION 430 MONTANA, LEXION 440 II, LEXION 450 II MTS, LEXION 450 TERRA, LEXION 460 - 440, LEXION 460 II, LEXION 460 II MTS, LEXION 460 TERRA, LEXION 470, LEXION 470 MONTANA, LEXION 480, LEXION 480 II, LEXION 480 II MTS, LEXION 480 TERRA
- Применение: Привод вентилятора, Привод вентилятора - 1ST ступень, 1-я ступень Bнижний
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465529016
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: Клиновой
Технические характеристики
| Профиль | B |
| Вес | 0.5 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2840 мм / 111.8 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2874 мм / 113.1 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2900 мм / 114.2 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 17 мм |
| Высота ремня (Th) | 11 мм |
| Общая ширина (W) | 120 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — B
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Советы по эксплуатации ремня 1601218 Gates
Рекомендуемые товары



