Ремень 2902231 Gates
Цена
4 977 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 2902231 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465745775
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 2.3 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 3039 мм / 119.6 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 3091 мм / 121.7 дюйм |
| Наружная длина (La) | 3127 мм / 123.1 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 3099 мм / 122.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 320 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Советы по эксплуатации ремня 2902231 Gates
Рекомендуемые товары



