Ремень CQ00628 JOHN DEERE
Цена
11 194 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень CQ00628 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465557293
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: многоручьевой
Технические характеристики
| Профиль | 2HC |
| Вес | 2.32 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2785 мм / 109.6 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2837 мм / 111.7 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2873 мм / 113.1 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2845 мм / 112.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Многоручьевая конструкция (2 клиновые секции, объединённые общим армирующим слоем)
- Профиль сечения — 2HC
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
BRAUD
20001744
CASE INTL HARVESTER
191305C1
319905A1
632702R1
793040R1
1408855R1
B506234
855403
7855745
301111A1
217700C1
DEUTZ-FAHR
6210988
6210990
880022155271
880022155273
6155819
6204291
870025101888
880022155276
1141917
880022155280
JOHN DEERE
E63031
S43359
H202821
Z78832
E58483
H79917
H87648
N125041
Z26888
Z63005
AH150678
CQ42150
H210003
H221327
YC10144
LAVERDA
430433427
MASSEY FERGUSON
1724154M1
610470M1
S0615130
1724154
850009990188
417974M1
610841M1
S0615135
206020M1
607680M91
GK5098
9811190
1731014M1
406870M1
71358487
Рекомендуемые товары



