Ремень H216027 JOHN DEERE
Цена
9 135 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень H216027 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465659096
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: многоручьевой
Технические характеристики
| Вес | 0.84 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2183 мм / 85.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2235 мм / 88.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2271 мм / 89.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2261 мм / 89.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 360 мм |
Особенности конструкции
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
LAVERDA
430433419
Рекомендуемые товары



