Ремень 195433M1 MASSEY FERGUSON
Цена
4 171 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 195433M1 MASSEY FERGUSON основные характеристики
- Страна: Франция
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465145452
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.949 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2452 мм / 96.5 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2555 мм / 100.6 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2565 мм / 101.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 320 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CLAAS
724168.0
Carlisle
HC100
DEUTZ-FAHR
1139081
DRONNINGBORG
41950000
JOHN DEERE
AN194917
Optibelt
1000624
SAMPO ROSENLEW
615163
Рекомендуемые товары



