Ремень 309364 NEW HOLLAND
Цена
3 199 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 309364 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465428012
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.58 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 1891 мм / 74.4 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 1943 мм / 76.5 дюйм |
| Наружная длина (La) | 1979 мм / 77.9 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 1969 мм / 77.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 350 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Также обозначается как:
80309364
Получить цены для нескольких позиций товара
Рекомендуемые товары



