Ремень 323413 NEW HOLLAND
Цена
3 270 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 323413 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465450488
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.72 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 1929 мм / 75.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 1981 мм / 78.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2017 мм / 79.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2007 мм / 79.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 0.53 дюйм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
SAMPO ROSENLEW
615116
Рекомендуемые товары



