Ремень 86566785 NEW HOLLAND
Цена
8 792 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 86566785 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Модель комбайна: New Holland CR6090, CR7090, CR8080, CR8090, CR9060, CR9070, CR9080, CR9090, CR960, CR980, CX 8030, CX 8040, CX 8050, CX 8060, CX 8070, CX 8080, CX 8090
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465559914
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: многоручьевой
Технические характеристики
| Профиль | 2HB |
| Вес | 1.56 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 3189 мм / 125.6 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 3250 мм / 128.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 3279 мм / 129.1 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 3251 мм / 128.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 16 мм |
| Высота ремня (Th) | 11 мм |
Особенности конструкции
- Многоручьевая конструкция (2 клиновые секции, объединённые общим армирующим слоем)
- Профиль сечения — 2HB
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



