Ремень 187415C2 CASE INTL. HARVESTER
Цена
4 539 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 187415C2 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 810
- Применение: Привод ножа - 500 CPM для 30 FOOT
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465873904
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.88 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2703 мм / 106.4 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2755 мм / 108.5 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2791 мм / 109.9 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2781 мм / 109.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DRONNINGBORG
41950600
LAVERDA
340433428
MASSEY FERGUSON
1724154M1
610470M1
S0615130
1724154
850009990188
417974M1
610841M1
S0615135
206020M1
607680M91
GK5098
71334659
71356409
151134M3
416603M1
629720M1
71356409V
843041M1
916801M2
GXB13630
Рекомендуемые товары



