Ремень 615130 SAMPO ROSENLEW
Цена
4 539 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 615130 SAMPO ROSENLEW основные характеристики
- Страна: Финляндия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465873904
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.88 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2703 мм / 106.4 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2755 мм / 108.5 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2791 мм / 109.9 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2781 мм / 109.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CASE INTL HARVESTER
319905A1
632702R1
793040R1
1408855R1
B506234
1319245C1
794484R1
187415C2
3155177R1
DRONNINGBORG
41950600
LAVERDA
340433428
MASSEY FERGUSON
1724154M1
610470M1
S0615130
1724154
850009990188
417974M1
610841M1
S0615135
206020M1
607680M91
GK5098
71334659
71356409
151134M3
416603M1
629720M1
71356409V
843041M1
916801M2
GXB13630
Рекомендуемые товары



