Ремень 895105.0 CLAAS
Цена
5 394 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 895105.0 CLAAS основные характеристики
- Страна: Германия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465456572
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: вариаторный
Технические характеристики
| Профиль | HJ |
| Вес | 1.3282 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2360 мм / 92.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2415 мм / 95.1 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2445 мм / 96.3 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 96 мм / 3.8 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 31.9 мм |
| Высота ремня (Th) | 15.1 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — HJ
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Также обозначается как:
895105.0, 0008951050
Получить цены для нескольких позиций товара
Рекомендуемые товары



