Ремень H137264 JOHN DEERE
Цена
5 394 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень H137264 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 9400, 9410, 9500, 9500 SIDE HILL, 9501, 9600, 9600 MAXIMIZER, CTS (EUROPE), CTS (USA)
- Применение: низкой скорости, Привод соломоизмельчителя, сепаратордоR Вентилятор, (490-980 об/мин) опц. скорость, низкой скорости (N=490-980 об/мин)
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465456572
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: вариаторный
Технические характеристики
| Профиль | HJ |
| Вес | 1.3282 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2360 мм / 92.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2415 мм / 95.1 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2445 мм / 96.3 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 96 мм / 3.8 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 31.9 мм |
| Высота ремня (Th) | 15.1 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — HJ
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CLAAS
895105.0
Carlisle
HJ96
Gates
0203187
LAVERDA
340435153
Optibelt
1000938
Roulunds аналоги
48032J2310LR
Рекомендуемые товары



