Ремень 0302864 Gates
Цена
18 866 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 0302864 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465746246
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.92 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2802 мм / 110.3 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2930 мм / 115.4 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2890 мм / 113.8 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 115 мм / 4.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DEUTZ-FAHR
6210991
NEW HOLLAND
84449662
80754423
618805
84000189
86517915
619748
717075
80619748
84026668
86514256
87020184
Optibelt
1000662
SAMPO ROSENLEW
615129
Советы по эксплуатации ремня 0302864 Gates
Рекомендуемые товары



