Ремень 621588M1 MASSEY FERGUSON
Цена
4 867 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 621588M1 MASSEY FERGUSON основные характеристики
- Страна: Франция
- Модель комбайна: 440, 487 - 506 - 507, 506 OLD, 507 OLD
- Применение: стол Питатель Барабан, Привод питателя
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465564642
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.92 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2802 мм / 110.3 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2930 мм / 115.4 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2890 мм / 113.8 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 115 мм / 4.5 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DEUTZ-FAHR
6210991
LAVERDA
340433430
Optibelt
1000662
SAMPO ROSENLEW
615129
Рекомендуемые товары



