Ремень AH80503 JOHN DEERE
Цена
2 298 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень AH80503 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 6600 - 6600 SIDEHILL, 6602 HILLSIDE, 7700
- Применение: Барабан N=407-828 об/мин, Барабан (350-1058 об/мин), Барабан N=407-1228 об/мин
- Количество ручьёв: 3
- EAN CODE: 5414465884665
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: Клиновой
Технические характеристики
| Профиль | B |
| Вес | 0.5 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2570 мм / 101.2 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2610 мм / 102.8 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2635 мм / 103.7 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 17 мм |
| Высота ремня (Th) | 11 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — B
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
Optibelt
1000302
Рекомендуемые товары



