Ремень 633512 NEW HOLLAND
Цена
2 819 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 633512 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465541469
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: Клиновой
Технические характеристики
| Профиль | B |
| Вес | 0.5 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2570 мм / 101.2 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2610 мм / 102.8 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2635 мм / 103.7 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 17 мм |
| Высота ремня (Th) | 11 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — B
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
Optibelt
1000302
Также обозначается как:
80633512
Получить цены для нескольких позиций товара
Рекомендуемые товары



