Ремень YC10145 JOHN DEERE
Цена
4 012 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень YC10145 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465561818
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Вес | 0.78 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2386 мм / 93.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2438 мм / 96.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2474 мм / 97.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2464 мм / 97.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 360 мм |
Особенности конструкции
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



