Ремень AN194916 JOHN DEERE
Цена
4 012 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень AN194916 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 9960
- Количество ручьёв: 2
- EAN CODE: 5414465561818
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.93 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2388 мм / 94.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2435 мм / 95.9 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2471 мм / 97.3 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
ARBOS
A42869
DEUTZ-FAHR
1141938
Fortschritt
4240044246
LAVERDA
340433423
Optibelt
1000586
Рекомендуемые товары



