Ремень 833128M1 MASSEY FERGUSON
Цена
3 451 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 833128M1 MASSEY FERGUSON основные характеристики
- Страна: Франция
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465555374
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.752 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2037 мм / 80.2 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2089 мм / 82.2 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2125 мм / 83.7 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2115 мм / 83.3 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 360 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
Optibelt
1000586
Рекомендуемые товары



