Ремень 21189838 CASE INTL. HARVESTER
Цена
4 286 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 21189838 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465446795
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.86 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2614 мм / 102.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2666 мм / 105.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2702 мм / 106.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2692 мм / 106.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CASE INTL HARVESTER
4254138824
Carlisle
HC105
JOHN DEERE
AXE13650
LAVERDA
340433963
MASSEY FERGUSON
402606M1
Рекомендуемые товары



