Ремень 1902204 Gates
Цена
4 385 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 1902204 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465511783
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.86 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2614 мм / 102.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2666 мм / 105.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2702 мм / 106.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2692 мм / 106.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DRONNINGBORG
41950600
MASSEY FERGUSON
1724154M1
610470M1
S0615130
303520
1056914M1
402606M1
71334659
71356409
151134M3
416603M1
629720M1
71356409V
843041M1
916801M2
GXB13630
Optibelt
1000647
Также обозначается как:
1902206
Получить цены для нескольких позиций товара
Советы по эксплуатации ремня 1902204 Gates
Рекомендуемые товары



