Ремень 921178 NEW HOLLAND
Цена
4 385 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 921178 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Модель комбайна: John Deere 2054, John Deere 2056, John Deere 2058, John Deere 2064, John Deere 2066, John Deere 2254, John Deere 2256, John Deere 2258, John Deere 2264, John Deere 2266, Laverda M 100, Laverda M 100 AL, Massey Ferguson 685, New Holland CX 720, New Holland CX 740, New Holland CX 760, New Holland CX 780, New Holland CX 8030, New Holland CX 8040, New Holland CX 8050, New Holland CX 8060, New Holland CX 8070, New Holland CX 8080, New Holland CX 8090, New Holland CX 820, New Holland CX 840, New Holland CX 860, New Holland CX 880, New Holland TR86, New Holland TR87, New Holland TR88, New Holland TR96, New Holland TR97, New Holland TR98, Sampo Rosenlew
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465511783
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.86 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2614 мм / 102.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2666 мм / 105.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2702 мм / 106.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2692 мм / 106.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DRONNINGBORG
41950600
MASSEY FERGUSON
1724154M1
610470M1
S0615130
303520
1056914M1
402606M1
71334659
71356409
151134M3
416603M1
629720M1
71356409V
843041M1
916801M2
GXB13630
Optibelt
1000647
Также обозначается как:
80921178
Получить цены для нескольких позиций товара
Рекомендуемые товары



