Ремень 673685R1 CASE INTL. HARVESTER
Цена
4 046 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 673685R1 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465546242
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.8 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2405 мм / 94.7 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2457 мм / 96.7 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2493 мм / 98.1 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2483 мм / 97.8 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



