Ремень 832807M1 MASSEY FERGUSON
Цена
4 229 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 832807M1 MASSEY FERGUSON основные характеристики
- Страна: Франция
- Модель комбайна: Arbos RECORD, RECORD S, Bizon Z 140 NORDIC, Case IH 100 BALANCED, 1640E, 1660, 1680E, 715, 815, 85, 915, Claas Dominator 38, 48, 58, Dronningborg D1900, D2250, D2500, D2600, D7000, D8000, D8400, D8700, Gleaner R40, R50, John Deere 3300, 4400, 6600, 6601, 6620, 7700, 7720, 9470STS, 9560STS, 9570STS, S560, Laverda 3400, 3550 AL, 3560 AL, Massey Ferguson 30, 32, 186, 187, 206, 240, 307, 487, 506, 507, 685, 760, 850, 855, 86, 860, 865, 87, 890, New Holland 1520, 1530, 1540, 1545, 1550, 8030, 8040, 8050, 8055, 8060, 8070, 8080, TF 42, TF 44, TF 46, TF 76, TF 78, TR95, TR96, TR97, TR98, TX32, TX34, TX36, Sampo SR 2010, SR 2025, SR 2045, SR 2060
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465527661
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.813 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2515 мм / 99.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2560 мм / 100.8 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2595 мм / 102.2 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 320 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CASE INTL HARVESTER
160173C1
191288C3
247426A1
673685R1
856641
1970116C1
200381C2
3167361R1
3167361R2
158797C1
319904A1
1970115C1
1316574C1
1316574C2
DRONNINGBORG
41950000
Fortschritt
4240044246
MASSEY FERGUSON
410959M1
832085M1
905737M1
742527
636154M2
843811M1
S0615124
210774M1
787237M1
550596M1
610506M1
Рекомендуемые товары



