Ремень 772657.1 CLAAS
Цена
4 046 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 772657.1 CLAAS основные характеристики
- Страна: Германия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465546242
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.93 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2388 мм / 94.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2435 мм / 95.9 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2471 мм / 97.3 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Также обозначается как:
772657, 000772657, 772657.0, 0007726570, 772657.1, 0007726571
Получить цены для нескольких позиций товара
Рекомендуемые товары



