Ремень 0102181 Gates
Цена
4 055 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 0102181 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Модель комбайна: CASE-IH: 1465, 1475; John Deere: 1450-1550, 2054-2266, 9400-9680i, C670, CTS, T550-T670, W540-W660
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465546235
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.76 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2310 мм / 90.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2362 мм / 93.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2398 мм / 94.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2388 мм / 94.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 340 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Также обозначается как:
0102183
Получить цены для нескольких позиций товара
Советы по эксплуатации ремня 0102181 Gates
Рекомендуемые товары



