Ремень Z38698 JOHN DEERE
Цена
3 909 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень Z38698 JOHN DEERE основные характеристики
- Страна: США
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465446740
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.74 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2362 мм / 93.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2420 мм / 95.3 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2440 мм / 96.1 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DEUTZ-FAHR
1141938
Fortschritt
4240044246
GERINGHOFF
34976
LAVERDA
340433423
Рекомендуемые товары



