Ремень 191288C2 CASE INTL. HARVESTER
Цена
3 963 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 191288C2 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 1420
- Применение: Привод вспомогательного насоса
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465555060
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.74 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2362 мм / 93.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2420 мм / 95.3 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2440 мм / 96.1 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
Bucefalo
104472
Carlisle
HC96
DEUTZ-FAHR
1141938
Fortschritt
4240044246
GERINGHOFF
34976
LAVERDA
340433423
Roulunds аналоги
30C0920R4
Рекомендуемые товары



