Ремень 0202182 Gates
Цена
3 909 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 0202182 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Модель комбайна: John Deere: 1075, 1085, 1166, 1169, 1170, 1174, 1177, 1188, 1450CWS, 1450WTS, 1550CWS, 1550WTS, 3300, 4420, 4435, 6600, 9500, 9501, 9600, 965, 975, 985, CTS; Laverda: 3300; New Holland: 1530, 1545, 8030, 8040, M103, M133, M140, TR75, TR85; Rostselmash: NIVA
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465446740
- Таможенный код: 4010.3400.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.74 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2362 мм / 93.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2420 мм / 95.3 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2440 мм / 96.1 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 300 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
DEUTZ-FAHR
1141938
Fortschritt
4240044246
GERINGHOFF
34976
LAVERDA
340433423
Советы по эксплуатации ремня 0202182 Gates
Рекомендуемые товары



