Ремень 152259M1 MASSEY FERGUSON
Цена
4 309 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 152259M1 MASSEY FERGUSON основные характеристики
- Страна: Франция
- Модель комбайна: Case IH 85, John Deere 3300, 4400, 6600, 6601, 6620, 7700, 7720, 9470STS, 9560STS, 9570STS, S560, New Holland TF 42, TF 44, TF 46, TF 76, TF 78, TX30, TX32, TX36, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465428142
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.82 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2564 мм / 100.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2616 мм / 103.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2652 мм / 104.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2642 мм / 104.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
SAMPO ROSENLEW
615173
Рекомендуемые товары



