Ремень 89513984 NEW HOLLAND
Цена
4 309 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 89513984 NEW HOLLAND основные характеристики
- Страна: Италия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465428142
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.82 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2564 мм / 100.9 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2616 мм / 103.0 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2652 мм / 104.4 дюйм |
| Эффективная длина (Le) | 2642 мм / 104.0 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Рекомендуемые товары



