Ремень 158797C1 CASE INTL. HARVESTER
Цена
4 254 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 158797C1 CASE INTL. HARVESTER основные характеристики
- Страна: США
- Модель комбайна: 80, 85
- Применение: Главный привод Farmall 656 TRACдоR 1000 (правая сторона)
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465778698
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.813 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2515 мм / 99.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2560 мм / 100.8 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2595 мм / 102.2 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 320 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
LAVERDA
340433469
Рекомендуемые товары



