Ремень 0702198 Gates
Цена
4 254 руб. с НДС
Доставка по РФ от 24 часов
Ремень 0702198 Gates основные характеристики
- Страна: Бельгия
- Количество ручьёв: 1
- EAN CODE: 5414465778698
- Таможенный код: 4010.3900.00
- Тип ремня: клиновой
Технические характеристики
| Профиль | C |
| Вес | 0.813 кг |
| Внутренняя длина (Li) | 2515 мм / 99.0 дюйм |
| Расчётная длина (Lw) | 2560 мм / 100.8 дюйм |
| Наружная длина (La) | 2595 мм / 102.2 дюйм |
| Ширина каждого ручья (Tw) | 22 мм |
| Высота ремня (Th) | 14 мм |
| Общая ширина (W) | 320 мм |
Особенности конструкции
- Профиль сечения — C
- Кордная нить из высокопрочного полиэстера, устойчива к растяжению и пиковым нагрузкам
- Рабочая температура от -40 до +70 °C
Аналоги и кросс-референсы
CASE INTL HARVESTER
856641
1970116C1
200381C2
3167361R1
3167361R2
158797C1
319904A1
1316574C1
1316574C2
LAVERDA
340433469
Советы по эксплуатации ремня 0702198 Gates
Рекомендуемые товары



